Вернуться   Совместные покупки в Кемерово, форум > Дневники > .naked

Мой путь к красоте
Оценить эту запись

Витамины для волос "домашние рецепты"

Запись от .naked размещена 22.10.2012 в 16:08

Что пишут:Вы хотите… вернуть своим волосам жизненную силу, восстановить яркость цвета и привлекательный блеск? Витамин В2 - восстанавливает нарушенную структуру волоса, возвращает волосам эластичность. Витамин В5 - защищает волосы от стресса, активизирует обменные процессы кожи головы.
Витамин РР - восстанавливает силу волос. Микроэмульсия прополиса обладает высокими защитными свойствами, сохраняя и продлевая жизненный цикл волоса.
От меня: Чудо конечно я не ждала от этого спрея, но подкупила меня "натуральность" состава, но как потом оказалась не такой уж он и натуральный. Написано, что наносить нужно на чистые волосы. Я скептически отношусь ко всем спреям и поэтому нанесла на не очень свежие. После нанесения волосы превращаются в сухие палки и жутко пахнут медом. Запах довольно сложно потом вымывать. После 3х применений забросила банку в дальний косметический угол, но из-за бережливости жалко выбрасывать. Если кому-то подошел, то с радостью отдам свой)
Цена:около 80 рублей
на 0 баллов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0995.JPG
Просмотров: 273
Размер:	59.4 Кб
ID:	19  
Размещено в Без категории
Просмотров 1349 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +7.