Вернуться   Совместные покупки в Кемерово, форум > Дневники > .naked

Мой путь к красоте
Оценить эту запись

шампунь Organic garden

Запись от .naked размещена 22.10.2012 в 16:18
Обновил(-а) .naked 22.10.2012 в 18:09

От производителя: Шампунь содержит чистое органическое масло оливы и экстракт лимона, которые обеспечивают бережный и эффективный уход за тонкими и ослабленными волосами. В состав также входят экстракты имбиря и миробалана, которые созданы специально для укрепления волос и придания им густоты и естественного объема.

Состав: Вода, Лауретсульфат натрия, Лаурил глюкозид,Кокамидопропил бетаин, Диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, Ягуар 13, Соль, Лимонная кислота, Органический экстракт лимона, рганическое масло оливы, Экстракт корня имбиря, Экстракт миробалана, Д-пантенол, Парфюмерная композиция, Консервант (Katon CG)
А теперь от меня: шампунь очень жестокий,т.е. волосы моет до скрипа. Что меня подкупило? Опять убеждения производителя, что этот продукт очень натуральный. Все это уловки. Пенится плохо,но интернет пишет, что чем хуже пенится, тем меньше химии в составе. Сушит из без того сухие кончики волос. Полезностей в нем нет, да еще и хуже сделал. Но чего можно ожидать от шампуня стоимостью 47 рубей?)) Единственный плюс-банка с дозатором.
От меня конечно же 0 баллов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0996.JPG
Просмотров: 305
Размер:	64.3 Кб
ID:	21  
Размещено в Без категории
Просмотров 3069 Комментарии 7 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 7

Комментарии

1. Старый комментарий
    Действительно органические шампуни стоят очень дорого)
    Запись от Ольга размещена 25.10.2012 в 19:19 Ольга вне форума
  2. Старый комментарий
    Есть что посоветовать и так ли они хороши?
    Сейчас много споров из-за натуральности составов. Многие стоят на том, что натуральное не значит дорогое. Та же натура сиберика собрала вокруг себя много споров. Я не химик и о составе сужу по тому, какое описание находит гугл)
    Запись от .naked размещена 25.10.2012 в 22:44 .naked вне форума
  3. Старый комментарий
    да, есть что посоветовать, я сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом Lundenilona. На маски пока финансов не хватает) Пользуюсь с июня очень довольна. Единственное, сложно смывать..
    Запись от Ольга размещена 29.10.2012 в 09:14 Ольга вне форума
  4. Старый комментарий
    Первый раз слышу. А где можно купить? У вас какой тип волос?
    Запись от .naked размещена 29.10.2012 в 11:09 .naked вне форума
  5. Старый комментарий
    можно через интернет заказать. Я себе волосы и кожу головы испортила дешевыми шампунями и частыми стрессами. Кончики сухие, кожа жирная. Шампунь взяла себорегилирующий, и бальзам увлажняющий и витаминизирующий. В инете есть инфа, в контакте группа, там и можно заказать.
    Запись от Ольга размещена 31.10.2012 в 20:59 Ольга вне форума
  6. Старый комментарий
    Спасибо за совет! Я давно ищу идеальный шампунь)
    Запись от .naked размещена 31.10.2012 в 22:48 .naked вне форума
  7. Старый комментарий
    Пожалуйста, главное помнить что все натуральное дает эффект не сразу, а по прошествии некоторого времени
    Запись от Ольга размещена 09.11.2012 в 00:23 Ольга вне форума

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +7.