Вернуться   Совместные покупки в Кемерово, форум > Дневники > О том,о сём....о пятом,десятом...в общем всего по помаленьку.

О жизни...
Оценить эту запись

Жаворонок или сова?

Запись от Аллочка Болталочка размещена 17.01.2015 в 19:58

Есть такое выражение утро добрым не бывает!Да это наверное было сказанно про меня.В последнее время я стала замечать какую то странную апатию и потерю жизненного тонуса.Вот просыпаешься рано утром ,а такое чувство ,что и не ложилась.И понимаю ,что -"Я хочу спать!я же не выспалась ещё чуть чуть полежу!"А потом встаю с тяжёлой головой и иду в ванную прокляная всё на свете.Конечно меня данная ситуация ну не сколечки не обнадёживает и не заряжает на хорошее настроение.И я решила,что отныне с сегодняшнего дня я буду ложиться рано-в 22.00,ну по крайней мере для меня рано, привыкшей засыпать в двенадцать или даче в час ночи.Вообщем погуглив и полистав пару тройку сайтов я поняла что у меня хроническое не досыпание и здоровый сон мне в помощь.И ещё никаких больше страшилок на ночь наподобие просмотра фильмов, тв передач,просмотра видео роликов на ю тубе,чтения сообщений в одноклассниках за час до сна ,всё это перекидывается на дневное время.Буду придерживаться новому распорядку дня в течении недели и наблюдать за результатом и состоянием своего самочувствия....Буду писать о своём опыте и о себе подопытной в своём дневнике...
Размещено в Без категории
Просмотров 716 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +7.